Résidence Gros Cailloux Amethyste - Gros Cailloux A7 MAE-5328
Camere
Situato vicino
Servizi - Résidence Gros Cailloux Amethyste - Gros Cailloux A7 MAE-5328
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Struttura interamente non fumatori
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 17:00 e il check-out fino alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è 95 route de Megève, Combloux, Francia.
I prezzi presso Résidence Gros Cailloux Amethyste - Gros Cailloux A7 MAE-5328 vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Lo staff dell'hotel Résidence Gros Cailloux Amethyste - Gros Cailloux A7 MAE-5328 offre assistenza in inglese and francese.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Parco Nazionale della Vanoise (16.8 km), Château des Faucigny (13 km), Église de Praz-sur-Arly (8.4 km) and Le Parc Thermal (5.7 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.
La distanza dal centro di Combloux al appartamento è di circa 1.0 km.
Résidence Gros Cailloux Amethyste - Gros Cailloux A7 MAE-5328 dispone di una sola categoria di camera: Monolocale.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Résidence Gros Cailloux Amethyste - Gros Cailloux A7 MAE-5328.
La struttura dista circa 67 km da Aeroporto Internazionale di Ginevra su strada.














